Полимеры в упаковке 2017

18.04.2017-18.04.2017 Полимеры в упаковке 2017

Компания Inventra рада сообщить вам о проведении Двенадцатой международной конференции «Полимеры в упаковке 2017», которая состоится 18 апреля 2017 г. в отеле «Балчуг Кемпински», Москва.

Российская экономика продолжает переживать сложный период, однако можно сказать, что ситуация на рынке полимерной упаковки идет вопреки общей тенденции. Эксперты говорят о позитивных настроениях в отрасли: девальвация рубля, позволившая отечественным предприятиям упрочить свои позиции, локализация производства некоторыми транснациональными компаниями, а также программы импортозамещения создают благоприятный фон для развития. 

Однако более пристальный взгляд на сегмент показывает: хорошо далеко не везде и не всем. Если производители демонстрируют стабильные и позитивные результаты, то у переработчиков ситуация неоднозначна. Против них играет целый ряд факторов: это и рост цен на сырье, и невозможность пропорционально повышать цены на готовую продукцию, и финансовые и законодательные ограничения, и ужесточение требований к безопасности. 

Дополнительной угрозой для рынка его игроки называют возможную отмену санкций, после которой неизбежно снизится спрос и на отечественные продукты, и на российскую упаковку соответственно. В этой связи ключевой темой конференции «Полимеры в упаковке 2017» становится будущее переработчиков. Каким они видят рынок, с какими сложностями сталкиваются и на какие меры поддержки рассчитывают – предлагаем обсудить в ходе мероприятия.

Также при участии крупнейших представителей FMCG-сектора и торговых сетей будут детально рассматриваться проблемы производства и сбыта гибкой, жесткой и комбинированного типа полимерной упаковки пищевого и непищевого назначения. Особое внимание будет уделено сегменту полимерных пленок (ПП, ПЭ, ПВХ).

Среди участников прошлых лет такие компании, как: BASF, Borealis, Bruckner, Coca-Cola, Danone, Dow, ExxonMobill, Henkel-Russia, INEOS, LyondellBasell, Mitsubishi, Omya, Procter and Gamble, Sabic Europe, Sojitz, Sun Chemical, Total Petrochemicals, Unilever RUS, Ursa, Биаксплен, Балтика, Георг Полимер, ГОТЭК, Данафлекс, Джокей Пластик Могилев, Дмитровский завод гибкой упаковки, ДПО Пластик, Еврометфилмз, Европластик, ЕТС-Химпродукт, КЗПМ, КОМУС-упаковка, ЛУКойл, Мастербатч СВ, Мир упаковки, Нижнекамскнефтехим, ПЕПСИКО Холдингс, ПОЛИПЛАСТИК, Полинефтехим, Резинекс Рус, СИБУР, НПО Слава, Томскнефтехим, Уфаоргсинтез, ХимПартнеры, Центрополимер, Шеллстоун Кемикалс и многие другие.

Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Отель «Балчуг Кемпински»
Веб-сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=120852
Электронная почта: org@creonenergy.ru
Телефон(ы): +7 (495) 276-7788
Факс: +7 (495) 797-49-07