Techtextil Russia

21.04.2020-23.04.2020 Techtextil Russia

Филиал международного выставочного концерна Messe Frankfurt RUS приглашает Вас принять участие в 12-ой выставке Techtextil Russia, которая состоится с 21 по 23 апреля 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Выставка традиционно соберёт ключевых игроков отечественной и зарубежной индустрии на своей площадке.

Более сотни компаний представят свои достижения в следующих продуктовых категориях: технический текстиль, нетканые материалы, синтетические нити и пряжа, оборудование и технологическое оснащение, текстиль с покрытием, технологии склеивания и поверхностной обработки, композиты, специальная защитная одежда и обувь, СИЗ, научно-исследовательские разработки и др.

В 2019 г. в выставке приняли участие 82 компании из 13 стран: России, Италии, Бельгии, Нидерландов, Китая, Южной Кореи, Польши, Украины, Беларуси и др. За 4 дня работы Techtextil Russia посетили более 4000 человек из Республики Беларусь, Бельгии, Польши, Чехии, Италии, Китая и конечно же России. В мероприятиях деловой программы приняло участие более 500 человек.

Наряду с Techtextil Russia в 2020 г. параллельно пройдёт ещё несколько выставок:
Композит-Экспо — международная выставка композитных материалов, технологий производства композитов, оборудования и изделий из композиционных материалов;
Полиуретанэкс — международная выставка полиуретанов, полиуретановых материалов и технологий производства полиуретанов;
Шины, РТИ и каучуки — специализированная выставка резинотехнических изделий, шин, технологий для их производства, сырья и оборудования.

Во второй раз в открытой деловой зоне Techtextil Russia состоится Techtextil Academy, где крупнейшие игроки индустрии, а также представители государственных организаций поднимут самые актуальные темы индустрии и расскажут о своём опыте внедрения инноваций. 

Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7
Веб-сайт: www.techtextil.messefrankfurt.ru
Электронная почта: Marina.Kalinina@russia.messefrankfurt.com
Телефон(ы): +7 495 649 87 75 доб.158