В Москве 17 октября пройдёт форум «Композиты без границ»

17 октября 2019 г. в Москве состоится VII Форум «Композиты без границ», организованный UMATEX (дивизион Государственной корпораций «Росатом»). Мероприятие пройдёт на площадке Центра цифрового лидерства SAP при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Форум «Композиты без границ» позволит представителям государства, бизнеса и экспертам отрасли на единой площадке обсудить текущее состояние и перспективы развития рынка композитов в России и мире, рассказать о новых трендах отрасли и опыте применения композитов и изделий из них в различных секторах экономики.

Разработчики решений из композитов получат возможность представить свой проект сообществу предпринимателей, найти партнёров по развитию бизнеса, присоединиться к проектам межрегионального промышленного кластера «Композиты без границ».

Одним из ключевых событий форума станет вручение ежегодной премий «Композиты без границ. AWARDS» и «Композиты без границ. Идея».

В работе форума традиционно примут участие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти Российской Федерации, представители российских и зарубежных компаний отрасли производства композитов и изделий из них, представители компаний (частных и государственных) – потенциальных потребителей изделий из полимерных композитных материалов в приоритетных секторах экономики.

Мероприятие проводится на бесплатной основе.

Стать соискателем премий можно, подав заявку до 16 сентября 2019 г. на официальном сайте мероприятия. Деловая программа Форума, регистрация для участников и гостей также доступна на сайте http://compositesforum.ru/

Источник