7th Maximising Propylene Yields

22.01.2020-23.01.2020 7th Maximising Propylene Yields

Организатор конференций мирового уровня Active Communications International, Inc. (ACI) приглашает Вас принять участие в международной конференции Maximising Propylene Yields, которая состоится 22-23 января 2020 г. в Барселоне, Испания. 

Двухдневное мероприятие предоставит вам возможность сформировать полное представление о текущем состоянии отрасли и будущей динамике рынка, а также рыночных неопределённостях, и, фокусируясь в основном на стратегиях нефтепереработки,  адаптировать деятельность вашей компании с учётом будущих трендов развития производства пропилена. Основное внимание в рамках обсуждений будет посвящено ключевым изменениям и прогнозам будущих трендов в области предложения и спроса на сырьевые материалы для производства пропилена и его побочные продукты. Посредством идентификации главных текущих вызовов и возможностей, присутствующих в секторе, конференция обеспечит комплексное видение рыночных тенденций и факторов развития.

Структурные сдвиги в области сырья для нефтехимической промышленности создают новый значительный спрос в части целевого производства и альтернативных источников, обеспечивающих возможность получения доходов за счёт покрытия разрыва между спросом и предложением. Более того, возрастающий спрос на побочные продукты создает новый рынок для дополнительных поставок, все в большей степени стимулируя развитие бизнеса для реализации новых проектов.

Мероприятие позволит вам ознакомиться с отчётами о состоянии рынков конечных потребителей, в которых содержатся последние данные о факторах рыночного развития, а также с достижениями в области технологий и проектами НИОКР, учитывающими всю совокупность социально-экономических и экологических факторов долгосрочного развития.

Страна: Испания
Город: Барселона
Адрес: Уточняется
Веб-сайт: https://www.wplgroup.com/aci/event/maximising-propylene-yields/
Электронная почта: jmieloch@acieu.net
Телефон(ы): +48 (0) 61 898 7070
Факс: +48 (0) 61 898 7070