Полиуретаны 2020

26.02.2020-26.02.2020 Полиуретаны 2020

Компания Creon Conferences приглашает вас принять участие в XIII международной конференции «Полиуретаны 2020». Мероприятие состоится 26 февраля в отеле «Балчуг Кемпински», Москва. 

Вопрос обеспечения отечественного рынка ПУ собственным сырьем продолжает волновать всех заинтересованных игроков отрасли. К сожалению, пока ситуация остается нестабильной, а рынок — чрезвычайно импортозависимым.

В то же время многие эксперты считают, что отрасль имеет все предпосылки для успешного развития, несмотря на существующие трудности. Потребление полиуретанов выходит на новый уровень: увеличивается спрос в таких новых сегментах, как например, производство древесных плит. 

В рамках конференции мы предлагаем следующие темы к обсуждению:

— российский и мировой рынки полиолов и изоцианатов;
— новые проекты – цифры и факты;
— основные сегменты потребления – прогнозы на увеличение спроса;
— тенденции на рынке полиуретанов в сегментах автомобилестроения, бытовой техники, мебельной промышленности, строительстве, трубной изоляции, напылений и лакокрасочной промышленности;
— рынок ТПУ в России.

Участие в конференции позволит получить наиболее актуальную и достоверную информацию о ситуации в отрасли, как по отдельным сегментам, так и в комплексе, встретиться с основными игроками и определить возможные направления развития.

Получить программу мероприятия можно, связавшись с директором конференции Аленой Ефремовой по телефону +7(495)276-77-88 или электронной почте org@creon-conferences.com

Страна: Австралия
Город: Москва
Адрес: Отель «Балчуг Кемпински», зал «Ярославль»
Веб-сайт: http://creon-conferences.com/consulting/detailConf.php?ID=127792
Электронная почта: org@creon-conferences.com
Телефон(ы): +7(495)276-77-88
Факс: +7(495)276-77-88