Грэйнтек-2020

18.11.2020-19.11.2020 Грэйнтек-2020

Форум и выставка «Грэйнтек-2020» состоится 18-19 ноября 2020 г. в отеле Холидей Инн Лесная в Москве. 

В фокусе Форума – практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью. 20 ноября 2020 г. пройдёт семинар «ГрэйнЭксперт», посвящённый практическим вопросам запуска и эксплуатации завода глубокой переработки зерна. Семинар проводиться для технических специалистов, которые отвечают за производственный процесс и высокое качество конечной продукции.

Директора и главные инженеры заводов по глубокой переработке зерна, инвесторы, представители власти, производители зерна и сахарной свеклы, поставщики оборудования и технологий, мировые и российские эксперты индустрии переработки зерна соберутся обсудить практические аспекты, проблемы и перспективы биоиндустрии — производства биопродуктов с высокой добавленной стоимостью в России и соседних странах. 

Форум проводится для дальнейшего развития государственных программ, ведущие специалисты выступят на различные темы, включая:
• Глобальные тренды — продукты высокой добавленной стоимости из сахаров, мелассы, крахмала и глюкозных сиропов: органические кислоты (янтарная, молочная и т.д.), биопластики и другие химикаты.
• Флагманы отрасли – практика запуска и эксплуатации.
• Практический опыт: 10 проектов заводов по глубокой переработке зерна. 
• Инжиниринг, строительство и эксплуатация заводов по глубокой переработке зерна с производством химических продуктов из крахмала и сахаров. 
• Производство биоэтанола на заводе глубокой переработки зерна.
• Возобновляемое сырьё для химической и нефтехимической промышленности. 
• Глюкозные сиропы: производство, применение и маркетинг. Перспективы рынка.
• Крахмалы: производство и применение модифицированных крахмалов.
• Лизин, треонин, триптофан и другие аминокислоты: производство в России.
• Химическая конверсия глюкозы в химические продукты. Производство сахарозаменителей: сорбита, ксилита, маннита, мальтита, лактита, эритрита и изомальта. 

В рамках Форума пройдёт выставка, где свои экспозиции представят компании: Buhler, Vetterteс, Vogelbusch, Behn&Bates, Haver&Boecker, Novozymes, Alfa-Laval, ГосНИИГенетика и другие.

Дополнительная информация о Форуме: www.graintek.ru  

Страна: Австралия
Город: Москва
Адрес: Отель Холидей Инн Лесная
Веб-сайт: www.graintek.ru
Электронная почта: info@graintek.ru
Телефон(ы): (495) 585-5167
Факс: (495) 585-5167