День ИНТИ: «Объединяя отрасль: обновленный подход к импортозамещению в ТЭК

АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» приглашает всех принять участие в «Дне ИНТИ: «Объединяя отрасль: обновленный подход к импортозамещению в ТЭК»!

 Мероприятие пройдет 17 апреля 2024 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 13:00 до 18:30 в рамках Международной выставки «Нефтегаз-2024» совместно с Национальным нефтегазовым форумом (ННФ-2024), официальным партнером которого выступает АНО «ИНТИ».

 На конференции пройдут заседания экспертных групп Координационного совета по импортозамещению: «Геологоразведочные работы (ГГР)» и «Нефтегазохимия», а также круглый стол на тему «Стандартизация».

К участию в сессиях приглашены представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, ФГБУ «Российский институт стандартизации», ПАО «Сибур Холдинг», АО «МАГЭ», АО «Росгеология», ПАО «ТМК» и др.

«День ИНТИ» пройдет по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», Павильон №8.3, зале №2. Также предусмотрена онлайн-трансляция на платформе YouTube, ссылка на которую будет размещена в Telegram-канале ИНТИ.

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо отправить заявку на info@inti.expert, после чего вам будет направлена памятка о регистрации.

Источник