На казахстанском ССГПО состоялся пуск дробилки «УЗТМ»
В АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение» (ССГПО, Казахстан) введена в эксплуатацию дробилка КМД-2200-Т1-Д производства «УЗТМ». Это вторая из трёх машин мелкого дробления, поставленных крупнейшему казахстанскому предприятию по добыче и обогащению железных руд в конце 2019 г. Первая КМД-2200-Т1-Д







