К 2024 г. ГК «Титан» планирует снизить выбросы ещё на 20%
ГК «Титан» полностью переходит на природосберегающие технологии и планирует снизить выбросы еще на 20% к 2024 г. Об этом сообщили на пресс-конференции в «МКР-медиа». Основная площадка для новых проектов по экологизации – крупнейшее предприятие Группы







