Кемеровский «Азот» выпустил в ноябре миллионную тонну аммиачной селитры
На предприятии зафиксировали производственное достижение. КАО «Азот» (входит в состав АО «СДС Азот») выпустило в ноябре миллионную тонну аммиачной селитры. В пятницу, 27 ноября, в 6.00 ч, на кемеровском «Азоте» в цехе № 13







