ПВХ. Итоги года 2018

04.12.2018-04.12.2018 ПВХ. Итоги года 2018

Компания «Инвентра» приглашает Вас принять участие в Шестнадцатой международной конференции «ПВХ. Итоги года 2018». Мероприятие состоится 4 декабря в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

 

Российский рынок ПВХ за последние годы стал профицитным. Сокращение спроса на изделия из поливинилхлорида со стороны конечного потребителя привело к уменьшению потребления полимера переработчиками. В условиях низкого спроса, альтернатива для производителей смолы невелика – наращивать объёмы экспорта, либо стать более гибкими и бороться за каждого клиента.

 

Дальнейшие экспортные перспективы отечественного продукта не очевидны, в первую очередь ввиду организационных проблем российских производителей. В то же время, цены на ПВХ в России не показывают четкого тренда на снижение. В этой связи ключевой вопрос – какова будет дальнейшая ценовая политика отечественных производителей на внутреннем рынке? Увидим ли мы снижение цены на смолу в конце года, и какими цены будут в следующем году?

 

К обсуждению в рамках программы конференции «ПВХ. Итоги года 2018» предлагаются следующие темы:

 

 

  • емкость рынка и тенденции спроса;
  • российский и мировой рынки ПВХ;
  • объемы и структура производства ПВХ;
  • состояние и тенденции развития основных сегментов потребления ПВХ-смолы;
  • перспективы развития новых продуктов переработки и возможности расширения сфер применения.

 

 

Ежегодная конференция «ПВХ. Итоги года» объединяет на своей площадке представителей всех участников отрасли – производителей, основных переработчиков, обеспечивающих в совокупности до 80% всего спроса на ПВХ-смолу в России, трейдерские и дистрибьюторские, инвестиционные и инжиниринговые компании.

 

Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с директором конференции Рафаэлем Григоряном по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте org@creonenergy.ru

Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Отель «Балчуг Кемпински»
Веб-сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=125269
Электронная почта: org@creonenergy.ru
Телефон(ы): +7 (495) 276-77-88
Факс: +7 (495) 276-77-88