Сера и серная кислота 2018

13.12.2018-13.12.2018 Сера и серная кислота 2018

Компания CREON Chemicals приглашает Вас принять участие в Тринадцатой международной конференции «Сера и серная кислота 2018». Мероприятие состоится 13 декабря в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

 

Российские рынки серы и серной кислоты продолжают развиваться. Вопросы, много лет стоявшие перед участниками отрасли, постепенно решаются: набирают обороты альтернативные способы использования серы в сегменте строительных и дорожно-строительных материалов, а ситуация с выбытием цистерн под жидкую серу урегулировалась за счет потребителя. Производители серной кислоты наращивают мощности, некоторые сернокислотные системы реконструированы. Основная задача отрасли — сохранить положительные тенденции развития.

 

Традиционно подвести итоги года на конференции соберутся ключевые игроки рынка серы и серной кислоты: производители и потребители, торговые и логистические компании, поставщики технологий и оборудования.

 

Основные темы мероприятия:

 

  • Тенденции и перспективы развития мирового и российского рынков серы и серной кислоты.
  • Баланс спроса и предложения на мировом и российском рынках серы и серной кислоты.
  • Особенности функционирования внутреннего рынка серы в РФ.
  • Ценовая конъюнктура мирового и российского рынков серы и серной кислоты.
  • Перспективы освоения альтернативных способов применения серы.
  • Современные технологии производства серы и серной кислоты.

 

 

Конференция «Сера и серная кислота 2018» — это возможность получить актуальный аналитический срез по рынкам серы и серной кислоты, выработать стратегию дальнейшего развития вашей компании и найти новых партнеров по бизнесу.

Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с директором конференции Ольгой Журавлевой по телефону +7 (495) 276-77-88 или электронной почте org@creonenergy.ru.

Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: Отель «Балчуг Кемпински»
Веб-сайт: http://www.creonenergy.ru/consulting/detailConf.php?ID=125272
Электронная почта: org@creonenergy.ru
Телефон(ы): +7 (495) 276-77-88
Факс: +7 (495) 276-77-88