«Интерпластика 2020»: очередной рекорд?

31 января 2020 г. завершилась традиционная международная специализированная выставка технологий переработки пластмасс и каучука «Интерпластика». Мероприятие проходило в ЦВК «Экспоцентр» и стало крупным событием, собравшим множество компаний, уже уверенно работающих в области полимерных материалов, и организаций, делающих первые шаги в сфере поставки на российский рынок сырья и оборудования.

Участников выставки, несмотря на кризисную ситуацию на рынке, оказалось много – участие в выставке приняли 676 экспонентов из 27 стран мира, стенды которых привлекли 24950 посетителей из России и соседних государств.

Выставка «Интерплатика 2020» порадовала гостей обширной деловой программой. Особенностью мероприятия стало участие в ней большого количества отечественных и зарубежных компаний, работающих в сфере вторичной переработки пластмассовых изделий. Максимально глубоко и развёрнуто шло обсуждение ключевых вопросов отрасли. Это, в частности, перспективные сферы применения пластмасс, новейшие решения для производства изделий из пластиков, инновационные специальные марки полимеров.

Подробный репортаж с выставки читайте в нашем обзоре журнала №2(185), 2020.