upakovka 2020: ожидания и реальность

С 28 по 31 января 2020 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» состоялась 28-ая выставка upakovka параллельно с 23-й международной специализированной выставкой пластмасс и каучука interplastica. 

Выставка upakovka – это международная площадка для демонстрации упаковочного оборудования, различных технических решений, готовой упаковки и упаковочных материалов. На выставке представлен широкий ассортимент инновационных продуктов, предложений и услуг, где посетители могут узнать о новых тенденциях и возможностях в упаковочной индустрии.

Выставка upakovka, пережившая  ребрендинг в 2016 г., уже в четвёртый раз прошла под единым брендом interpack alliance, который ориентируется на такие целевые группы, как продукты питания, напитки, кондитерские и хлебобулочные изделия, фармацевтика, косметология, непищевые потребительские и промышленные товары на важных растущих рынках. 

Экспоненты выставки – крупнейшие российские и зарубежные производители, и поставщики упаковочной техники и оборудования, оборудования для печати, маркировки и штрихкодирования, готовой упаковки и различных упаковочных материалов. 

В выставке в этом году приняли участие более 220 компаний, среди которых можно было найти производителей из России, Испании, Австрии, Греции, Чехии, Бельгии, Сан-Марино, Нидерландов, Швейцарии, Индии, Грузии, Туркменистана, Японии. Были представлены специальные национальные экспозиции из Германии, Италии, Турции и Китая.

Подробный репортаж с выставки читайте в нашем обзоре журнала №2(185), 2020.