В цехе электролиза никеля Кольской ГМК введена в эксплуатацию новая выпарная установка
В цехе электролиза никеля Кольской ГМК введена в эксплуатацию новая выпарная установка. Это оборудование является ключевым в технологическом процессе получения электролитного кобальта. Основные компоненты установки — два вертикальных испарителя и два внешних теплообменника трубчатого типа







